Спорт

Видео. ЕВРО-2012. Испания и Италия сыграли вничью

Несколько минут назад в польском городе Гданьск закончился матч сборных Италии и Испании, встретившихся в рамках группы С Евро-2012. Счёт игры – 1:1.

В первом тайме борьба шла на равных, но итальянцы создали противнику больше голевых моментов. Тем не менее, на перерыв футболисты ушли с нулями на табло.

Первый гол в матче был забит на 60-й минуте. Итальянец Антонио Ди Натале реализовал выход один на один и точно пробил в дальний угол. Однако уже через три минуты счёт сравнялся - Сеск Фабрегас, испанский полузащитник, пробил низом с близкого расстояния.

Обе сборные остались довольны результатом встречи. Футболисты обнимались, с удовольствие махали собравшимся на трибунах и покидали поле с улыбками на лицах.